4a312f34

Чехова и Кудрявцева сообщили о собственных казенных романах

Анфиса Чехова Очень многие звезды имеют опыт романтичных отношений с коллегами по работе.

Иногда эти отношения завершаются свадьбой, однако время от времени такие пары расходятся, и пойдут на «нет» их действующие отношения. 

Одна из звезд отечественного шоу-бизнеса и телеведущая Анфиса Чехова не скрывает собственных отношений с коллегами по цеху. Она должна начинать романы на работе, т.к. ведет там огромную часть собственного времени. Звезда убеждена, что накопилась довольно опыта в данном вопросе и легко может развестись с еще одним ухажером, в случае если не заметит резона возобновлять должностной роман. «Да, у меня были отношения с коллегами по цеху, — искренно сознается звезда. — Был и отрицательный опыт, и положительный также. И вообще, я полагаю, что отношения не находятся в зависимости от того, где они растут — на работе либо где-то в другом месте. Один аспект: когда опыт отношений на работе покупает отрицательный характер, нужно заканчивать и деловые отношения также. Работать с человеком, когда накопились обоюдные обиды и жалобе, становится просто непереносимо».

Иная телеведущая Лира Кудрявцева соблюдает совершенно противоположного соображения в данном вопросе. Текущая подружка музыканта Сергея Лазарева полагает, что общественным людям нужно находить собственную вторую половинку как раз на работе. Одним «однако» для Леры считается тот факт, что объект ее почтения имеет семью. Кудрявцева никогда в жизни не заведет должностной роман с находящимся в законном браке мужиком. «В случае если у человека есть семья, я против, — окончательно высказалась Лира. — Если он независим, то, разумеется, за! Основное, чтобы семьи не разрушались, а то когда стартует «классика жанра»: руководитель занялся молодой сотрудницей, у него же дома супруга и трое детей — должностной роман ни к чему сильному не доведет».

Среди отечественных фигуристов также очень много домашних пар. Работа связывает людей установленного круга. Так приключилось с олимпийскими чемпионами Ирой Лобачевой и Игорем Авербухом, которые поженились после того, как несколько месяцев играли совместно. Невзирая на то, что жены в настоящее время в разводе, они продолжают разговаривать вместе, и любой из них не исключает возможности завести очередной роман на катке. «Хоть мы и разошлись, я его до сегодняшнего дня предпочитаю. Игорь останется для меня самым близким другом, — сознается Елена. — Он крайне обожает нашего сына, ну и мне всегда помогает. Я, к слову, осознала: в случае если после развода с девушкой парень, невзирая ни на что, продолжает предпочитать собственного малыша и вести с ним свободное время, означает, он реальный парень. Игорь говорит мне спасибо за то, что я ему даю малыша и не мешаю их общению – он крайне страшился, что такое может случится. Мы, к примеру, совместно обнаружили школу, в которой будет обучаться Мартин, взаимно разрешаем все вопросы по обучению малыша. Без Игоря, с которым просуществовала в легальном браке 16 лет, я никогда в жизни не принимаю значительных решений». Сейчас Елене Лобачевой сваливают роман с отечественным артистом Д. Марьяновым, с которым фигуристка играла в сочетании на плане «Глетчерный момент».

Вот у кого на самом деле счастливый дефект, так это у артиста Антона Макарского. 8 лет тому назад Макарский повенчался на собственном продюсере Виктории Морозовой. Отныне Вика и Антон круглые сутки совместно: на работе женщина занимается денежными вопросами супруга и компанией его представлений, тогда как в прямые обязанности
Антона входит компания созидательного процесса. А дома В. превращается в внимательную хранительницу домашнего источника. «Я создатель Антона. Как 8 лет тому назад я приняла на себя все его дела, так и вожу их до настоящего времени. Мой секрет крайне несложен: по всем бумагам я – домашняя хозяйка, — говорит В. в своем интервью «Экспресс-газете». — Я довожу домой, одеваю мягкий халат и делаюсь просто обожающей супругой — ни слова о работе!»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий