4a312f34

Медики сражаются за жизнь троих потерпевших пожара в Перми

Хромоногая кобыла В Столичных клиниках остаются трое потерпевших ночью на 5 января в пермском клубе «Хромая лошадь», которые располагаются в очень тяжелом состоянии, рассказал в среду анонимный источник в лечебных кругах столицы.

«Двое больных, располагающихся в очень тяжелом состоянии, располагаются на излечении в факультете хирургии имени Вишневского, еще один человек проходит излечение в факультете имени Склифосовского».

Он сказал, что медики как и прежде расценивают как трудное положение еще четырех пермяков, потерпевших в клубе. В неплохом пребывании располагается 1 человек. Также за прошлые сутки были выписаны 2 больного из Перми, пребывавших на излечении в столице.

«Всего после пожара в Столицу поступило 67 больных. Сейчас в клиниках остаются 8 человек», — сообщил собеседник.

Он рассказал, что от принятых травм и ожогов в пермском клубе в столичных стационарах умерли 16 человек, заключительная гибель установлена 4 февраля.

Пожар в ночном клубе «Хромоногая кобыла» в Перми ночью на 5 января привел к бессчетным нашим потерпевшим, в истории РФ это стало самой крупной катастрофой такого рода. Количество мертвых добилось 155 человек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий