4a312f34

Форд делает новый авто (ФОТО)

Форд Фокус На мотор-шоу в Пекине, которое раскроется 21 мая 2016 года, организация Форд продемонстрировал новый концепткар. Про это рассказывает издание Autocar ссылаясь на свои источники.

Мысль об образовании авто была дана североамериканским отделом организации Форд, а подготовкой концепткара занималось отделение «Форда» в КНР. Подробная информация о новинке пока не сообщается, но ожидается, что образец считается предшественником стоковой автомашины, которая будет реализовываться преимущественно на азиатских рынках, однако будет оснащаться двигателями, применяемыми на модификациях Форд в мире.

Стоит отметить, что кроме этого концепткара на мотор-шоу в Пекине пройдет демонстрация рода авто Фокус нового поколения, внедорожника Эдж и серии двигателей EcoBoost.

Демонстрация заключительной новинки Форд – модификации Фокус – для рынка Европы прошла в марте на мотор-шоу в Женеве. На выставке были показаны автомашины с кузовами «5-дверный хетчбек», «хэтчбек» и «универсал», которые сконструированы на модернизированной базе, применяемой производителем автомобилей для производства авто С-класса.

Кроме вида у «Трюков» поменялись опции управляющего администрирования, и вышли свежие моторы, включая бензиновый двигатель EcoBoost масштабом 1,6 л, и электронная имитация блокады междуколесного дифференциала. Также такие автомашины будут оснащаться преселективной коробкой переключения передач PowerShift с 2-мя сцеплениями.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий