4a312f34

ПР сворачивает социальные реформы

янукович Бригада В. Януковича, не поспев дожидаться извещения итогов выборов, начинает сворачивать социальную реформу и отказываться от собственных высоких социальных обещаний.

Так комментировал провал голосования в третьем чтении за законопроект № 1416 «О федеральной социальной помощи малоимущим семьям» народный парламентарий Украины БЮТ, первый зам. директора депутатского совета по вопросам социальной политики и труда Олег Шевчук.

Шевчук подчеркивает: «Сейчас, не дождавшись извещения победы Януковича, его бригада начала широко сворачивать социальные реформы, бессовестно отказываясь от собственных высоких социальных обещаниях перед избирателями. Как раз часть Януковича завалила голосование в третьем чтении и в общем Законопроекта «О федеральной социальной помощи малоимущим семьям».

Парламентарий заметил, что часть Партии районов дала только 2 голоса из 172 за законодательный проект, спроектированный их же парламентариями – «это ослепительное подтверждение того, как бригада Януковича будет «совершенствовать» жизнь собственных избирателей сегодня», — сообщил Шевчук.

По словам Шевчука, все социальные инициативы ПР поймет такая же судьба, что и законопроект Михаила Папиева.

«Сегодня Папиев, создатель законодательного проекта, который практически на прошедшей неделе стоял под стенками правительства, требуя увеличения социальных стереотипов, на текущей неделе лишает более 200 миллионов бедных веры на совершенствование их социальной обороны. Послезавтра проверки будут подвергнуты все инициативы по увеличению и прожиточного значения, и максимальной зарплаты. Как раз в данном заключается сущность девизам ПР «Украина – для людей». Такие действия ничем другим как политикой парных стереотипов не назовешь», — подчеркивает парламентарий.

Сегодня Верховная рада Украины завалила в третьем чтении законодательный проект регионала Михаила Папиева сравнительно повышения социальной помощи малоимущим семьям.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий