4a312f34

Схватки Кличко и Валуева не будет!

Валуев Переговоры об компании поединка между В. Кличко и Анатолием Валуевым вошли в тупик.

Причиной этому стала позиция одного из промоутеров Валуева Дона Кинга, который отказывается идти на уступки. Кинг настаивает на том, что плат отечественного боксера составит 4 млн долларов США, рассказывает интернет-издание boxingscene.com.

Кличко полагает данную сумму чересчур большой. Советчик братьев Кличко Шелли Финкель на прошедшей неделе рассказал про это Кингу, однако североамериканский промоутер Валуева не поменял собственную позицию. Boxingscene.com выделяет, что Кличко желает провести поединок с россиянином, однако полагает нереальным подписание договора на критериях Кинга.

На прошедшей неделе германская газета Bild сообщила, что переговоры об компании боя продолжаются, и представила ориентировочную дату поединка — 29 июня 2010 года. Кличко хотел провести поединок в германском Гельзенкирхене на стадионе футбольного клуба «Шальке».

Сейчас В. Кличко обладает титулом чемпиона по словам WBC (Глобальный боксерский совет). В случае если поединок с Валуевым не пройдет, то конкурентом украинца будет житель России Александр Поветкин либо чемпион боя между англичанином Дэвидом Хэем и американцем Джонни Руисом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий