4a312f34

Манчини: у нас есть хорошие возможности угодить в Лигу чемпионов

Роберто Манчини Основной инструктор «Манчестер Сити» Роберто Манчини расценил финал вынесенного поединка 2-го экскурсионного тура премьер-лиги против «Эвертона» (0:2), и заметил, что ему жалко за собственное действие в середине встречи, когда он повздорил с Дэвидом Мойесом.

«Для нас такой итог – это сожаление, особенно, в этом году мы в первый раз проигрываем дома. Однако спереди еще 8 игр и у нас есть хорошие возможности угодить в Лигу чемпионов.

«Эвертон» – отличная бригада с мощными футболистами. Сегодня они сразили хорошо, однако, полагаю, мы смотрелись не хуже. В футболе время от времени могут быть необычные матчи, когда можно проиграть, однако при этом совершенно не завоевать такого финала.

Момент с Мойесом? Мне жалко, что все так вышло. Я просто старался взять мячик и скорее всего продлить игру. После этого мы поговорили с рефери и Мойесом, и я не увидел в данном какой-нибудь неприятности. Мне необходимо излить собственные чувства и, возможно, я ошибся. Однако повторюсь, я планировал лишь взять мячик», – приводит слова тренера сайт «жителей города».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий